"Leo Slezak", Augarten, Wien,20. Jhdt.
Porzellan, weiß, figürliche Darstellung des Tenors und Schauspielers, quadratischer Sockel mit Beschriftung, unterglasurblaue Firmenmarke, Modellnr. 1624, Höhe ca. 29 cm Ruf 280
Specialist: Margit Palka Margit Palka
13.06.2013 - 15:00
EUR 280.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2013 |
Lots from other auctions
- Biedermeier Büchervitrine um 1830/35
- Brillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- Zugmaschine (Traktor) "Deutz-Fahr Agroplus S70",